Appartement 3 chambres 63 m² Minsk, Bélarus

Bélarus, Minsk
$121,000
$1,930/m²
;
Dernière actualisation: 12/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,930/m²
  • Sol
    Sol
    13
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    63 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2025
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    13

Description

Spacieux appartement de trois pièces à vendre au dernier (13ème) étage dans le prestigieux quartier "Minsk-Mir" à l'adresse de Mikhail Savitsky Street, 23 (maison "Durmitor").

Principales caractéristiques:

• Lieu: Vue depuis les fenêtres s'ouvre sur l'avenue et le centre commercial "Avia Mall" (orientation - sud-est). Cela garantit une excellente insolation (beaucoup de soleil) et une vue panoramique pittoresque.
• Planification et vidéo:
• Superficie totale : 58,3 m2
• Surface habitable: 50,9 m2
Superficie du SNRS (construction): 62,7 m2
Hauteurs: Plafonds 3 mètres - créer une sensation d'air et d'espace.
Équipements : Deux salles de bains (3,3 m2 et 4,1 m2), ainsi qu'une loggia (5,7 m2) et un balcon (2,1 m2).

Infrastructure et transports:
Infrastructure développée du quartier: tout le nécessaire pour une vie confortable à distance de marche. À la station de métro "Aerodromnaya" - seulement 5 minutes à pied.

Conditions:
La vente est rapide, enregistrement dès que possible. J'envisage de négocier.

UE "Square Meter"

PNU : 190003285

Licence 02240/29_
à partir du 17.02.2005, le ministère de la Justice de RB

Contrat 204/24 du 25.03.2026

Numéro de contrat avec l'agence 204//24 à partir de 2026-03-25

Localisation sur la carte