Chalet 216 m² Haranski sielski Saviet, Bélarus

Bélarus, Haranski sielski Saviet
$195,000
$902/m²
;
Dernière actualisation: 11/05/2026

• Adresse
    Sonecnaa vulica, 6

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2023
  • Superficie totale
    Superficie totale
    216 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    2 000 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Garage
  • Bains
  • Jardin
  • Serre

Description

A vendre un nouveau chalet de 2 étages 2023 construit à Dubrov. La combinaison parfaite de l'architecture moderne, l'espace et le silence. La maison a été construite pour vous-même en utilisant les meilleurs matériaux et solutions d'ingénierie. Selon la conception du projet et la visualisation avec la disposition des objets d'intérieur!

Lieu et emplacement :

19.59 acres en propriété privée - un espace difficile à trouver si près de la ville.

• Nouveau développement de chalet: voisins respectables, un style unique de la rue.

• Nature: à distance de marche de la rivière Ptich.

Planification (216.3 m2) :

Niveau 1 (actif): Grand salon-salle à manger (34,5 m2) avec accès à la terrasse (12 m2), chambre d'hôtes, dressing. Le coeur de la maison est une chaufferie avec une buanderie.

Niveau 2 (privé): 3 chambres isolées. Chambre de luxe avec son propre dressing et salle de bains privative. Pour les enfants - deux chambres ensoleillées et une grande salle de bains séparée.