Maison 123 m² Zabalocki sielski Saviet, Bélarus

Bélarus, Zabalocki sielski Saviet
$37,900
$308/m²
;
Dernière actualisation: 15/05/2026

L'année de construction
    1985
  • Superficie totale
    Superficie totale
    123 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    800 m²

Description

Le terrain de 8 hectares plat, de forme rectangulaire dans la propriété privée est situé à 19 km de la Ring Road de Moscou dans le village moderne de Wave-2001. La maison est construite en rondins, il y a un rez de chaussée et un grenier. Puits d'eau, électricité 220v, chaudière pour eau chaude, c / noeud et bain, dans le poêle à gaz de cuisine. Le terrain est bien entretenu, de nombreuses plantes ornementales et arbres fruitiers (pommes, poires, cerises, raisins, fraises, bleuets de jardin, etc.). De bonnes routes d'accès, des portes coulissantes sont installées à l'entrée du c / t.

Nous vous montrerons à un moment pratique!

Numéro de contrat avec l'agence 548 de 2025-06-20

Localisation sur la carte

Bélarus, Zabalocki sielski Saviet

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %