Chalet 244 m² Muchaviecki sielski Saviet, Bélarus

Bélarus, Muchaviecki sielski Saviet
$370,000
$1,517/m²
;
Dernière actualisation: 15/05/2026

• Adresse
    Rabinavaja vulica, 20

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2011
  • Superficie totale
    Superficie totale
    244 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 004 m²

Description

Terrain 7142.
Demander des informations plus détaillées

A vendre une maison résidentielle confortable à Brest dans le microdistrict de Vulka. Une maison de type mansard avec une terrasse. Les murs sont en mousse.bloc, isolé et plâtré, le toit est en tuile métallique. Un garage rejoint la maison.
Fenêtres en PVC installées. La porte est en métal. Sols, sols, carreaux. Les plafonds sont étirés et la paroi sèche.
Au 1er étage de la maison se trouvent: cuisine-salle à manger 28,9 m2, salon 34,7 m2 avec cheminée et accès à la terrasse, salon 16 m2, couloir, salle de bains combinée, chaufferie et escalier.
Au rez-de-chaussée il y a 3 chambres, un escalier et une salle de bains spacieuse de 18.9 m2. Il y a un balcon avec des rails forgés.
Dans la maison, toutes les communications sont centrales. La maison est sur l'alarme.
Le terrain de 10,04 acres est bien décoré, ennobli, de la forme rectangulaire correcte.