Fabrication 2 311 m² à Dukorski sielski Saviet, Bélarus

Bélarus, Dukorski sielski Saviet
$897,304
T.V.A.
$388/m²
;
Dernière actualisation: 21/05/2026

Prix ​​par m²
    $388/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    2 311 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1994
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2

Description

Nous vous proposons d'acheter un immeuble avec un terrain situé à l'adresse: Région de Minsk, district de Pukhovichsky, Dukorsky s/s, 14 (situé près de CHPP-5).

Terrain - 0.716 hectares.

La zone est clôturée. Il est possible de manœuvrer des transports lourds.

Structure du capital - 2310.7 m2, comprend:

Magasiner 1 - 938,7 m2 avec sortie du magasin vers la plate-forme en béton asphalté.

Magasin 2 - 822,7 m2 Comprend un atelier de compresseur et de serrurier, l'entrée du camion de l'extrémité du bâtiment.

Les deux ateliers comprennent des entrepôts pour les produits finis avec un système de rack et des poutres de grue.

Bâtiments administratifs et ménagers aux 1er et 2ème étages - 459,2 m2 (cabinets, salles de repas, salles de bains avec douches).

Caractéristiques générales:

- Accès 24 heures sur 24;

- le bâtiment est partiellement chauffé (une chaudière à granulés est installée);

- hauteur du plafond - 5,70 m (6,15 m en haut);

- Fibre optique (fournisseur - Beltelecom);

- tension - 380 V, puissance attribuée - 650 kW (propre TP);

- égout central et approvisionnement en eau;

- ventilation naturelle.

L'établissement est situé à 35 kilomètres de la Ring Road de Moscou. Sortie pratique vers l'autoroute M-5 "Minsk - Gomel".

Le coût de l'objet est indiqué en tenant compte de la TVA.