Entrepôt 1 321 m² à Jastrambiel, Bélarus

Jastrambiel, Bélarus, Malachaviecki sielski Saviet
$200,000
T.V.A.
$151/m²
;
Dernière actualisation: 20/05/2026

Prix ​​par m²
    $151/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    1 321 m²

Description

Vente d'immeubles industriels et d'entrepôts
Adresse: région de Brest, district de Baranovichi, Malakhovetsky S/s, Yastrembel, Kadetskaya, 6A
Superficie: 1 320,8 m2

Brick production - entrepôt bâtiments avec un passage. L'installation comprend un bâtiment en briques de deux étages de la distillerie avec passage, entrepôt de grain no 1, entrepôt de grain no 2, entrepôt d'alcool, entrepôt no 1, entrepôt no 2, puits de pompe, KNS. L'objet est situé sur un terrain de 1,7875 hectares.

Avantages:
• superficie clôturée de 1,7875 hectares
• locaux administratifs
• murs - briques
• portail et point de passage
• stationnement
• accès 24 heures sur 24
• approvisionnement en eau
• égouts
• Votre propre chaufferie
• son propre puits et station de pompage

Routes d'accès pratiques – il ya un arrêt de bus à proximité.

L'acheteur ne paie pas les services d'une organisation immobilière!

Plus d'offres sur le site Silvan7800. par

Rejoignez-nous sur les réseaux sociaux :
Instagram
Facebook
VK
Très bien.
YouTube

Contrat n° 17/3 du 14.04.2025 au 13.04.2027

LLC Silvan-Invest, UNP 192927433, licence no 02240/383, Ministère de la justice de la République du Bélarus, 24.09.2019.

Numéro de contrat avec l'agence 17/3 de 2025-04-14

Localisation sur la carte

Jastrambiel, Bélarus, Malachaviecki sielski Saviet
Éducation
Loisirs
Posez toutes vos questions
Envoyez votre demande à l'agent
Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?