Appartement 2 chambres 37 m² Golem, Albanie

Golem, Albanie, Bashkia Kavaje
$64,032
$1,731/m²
;
In CRM: 23996
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 19/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,731/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    37 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Description

La résidence "Miami Sun" est l'un des plus beaux projets à construire à Golem, situé à environ 300 mètres de la mer. L'appartement est au premier étage orienté vers l'est et a une superficie totale de 42.3 m2, dont 5.4 m2 est une zone commune et 36,9 m2 est un espace intérieur organisé en un salon + cuisine, une chambre, une salle de bains et un balcon. La résidence est conçue pour 6 étages au-dessus du sol tandis que les places de parking seront situées à l'étage -1, chacune d'une valeur de 19 000 €. Le bâtiment aura des appartements de différents types: 1+1 (42,3 - 97 m2), 2+1 (90 m2), 3+1 (106,3 - 126,5 m2), studios (29,6 - 48 m2). Le projet comprend des espaces verts et des jardins pour les résidents. Les options de paiement sont offertes en tranches comme suit : 30 %, 30 %, 30 %, 10 % lors du transfert des clés. Le permis d'achèvement du bâtiment est de 2 ans. Le projet devrait être achevé d'ici la fin de 2027.