Appartement 3 chambres 100 m² District de Vlora, Albanie

Albanie, District de Vlora, Vlora
$323,218
$3,232/m²
;
Dernière actualisation: 29/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,232/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    100 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    87 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

PARTICIPATION 2+1+ GARAGE À VENDRE, À DHIMITER KONOMI STREET, VLORA, ALBANIE!

L'appartement est situé au 2ème étage d'un immeuble de 5 étages avec ascenseur et offre une belle vue sur la mer. Il se compose de 2 chambres, 1 salon avec cuisine, 1 salle de bains et 1 balcon. Il est meublé et offre toutes les conditions pour un séjour confortable. Le bâtiment est bien géré. Parking pour 2 voitures dans le garage. Il est situé dans un quartier résidentiel préféré. Il a des documents hypothécaires appropriés. Pour plus d'informations ou d'accompagnement dans la propriété, veuillez nous contacter!