Appartement 2 chambres 60 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$160,149
$2,669/m²
;
In CRM: 21308
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 04/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,669/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    60 m²

Description

L'appartement est situé au premier étage résidentiel d'un immeuble avec un ascenseur dans la région de Plazh, près de Spar. Il a une superficie totale de 68m2 et 60m2 dans le certificat. Il est organisé en une cuisine et un salon, une chambre, une salle de bains et un balcon. L'appartement a été entièrement rénové incluant des travaux d'intérieur, de nouveaux meubles ainsi que de nouveaux appareils, et est prêt à vivre. Le quartier où se trouve le bâtiment est un quartier résidentiel privilégié car il est proche de la plupart des commodités pour une vie confortable. La propriété a des documents de propriété réguliers et est prête à la vente!

Pour plus d'informations ou pour organiser une visite immobilière, n'hésitez pas à nous contacter!