Appartement 3 chambres 89 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$194,267
$2,183/m²
;
In CRM: 20922
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 18/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,183/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    89 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Description

L'appartement est situé au rez-de-chaussée d'un projet en construction dans le quartier de Durres Beach, près du pont Dajlan, à seulement 190m de la mer Adriatique. Il a une superficie intérieure de 3,2m2 et est organisé avec un grand salon, 1 salle de bains, 1 chambre, et une cour privée de 13m2 orientée sud-est. Ce projet devrait être achevé d'ici décembre 2026, et l'option de paiement en 2 tranches selon la phase de construction est également offerte. Une nouveauté dans ce bâtiment est la possibilité d'acheter avec crédit puisque les 4 premiers étages du bâtiment ont actuellement des certificats de propriété. PAJA 2 Residence offre de nombreuses possibilités pour les acheteurs intéressés dans la zone de Durres Beach après un grand succès à PAJA 1 Residence au Mali i Robit, où des détails tels que: ascenseur de qualité, zones communes bien gérées, plomberie de qualité et installations électriques, tuyaux multicouches, tuiles de qualité (piles de salle de bain jusqu'au plafond), tuyaux de climatisation, fenêtres à double vitrage, façade moderne avec un système d'isolation thermique (capote), et beaucoup d'autres qualités positives qui créent les bonnes conditions de vie confortable ne manqueront pas. Conçu et investi par un développeur sérieux avec les capacités appropriées pour fournir un bâtiment comme il devrait être avec sérieux et exactitude! Achetez votre premier appartement pour vivre ou investir; la zone offre toutes les possibilités situées à seulement 400m du port et du projet Durres Yachts Marina! Pour plus d'informations ou pour une visite proche de la propriété, n'hésitez pas à nous contacter!