Maison 6 chambres 246 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$363,547
$1,478/m²
;
In CRM: 5430
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 08/05/2026

L'année de construction
    2009
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    6
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    246 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    379 m²

Description

La villa est située sur la route secondaire Shkozet-Plazh dans un quartier résidentiel calme et approprié. Il a 379m2 de terrain, 117m2 de construction au rez-de-chaussée, et 129m2 de construction à l'étage supérieur. Le rez-de-chaussée est organisé comme un appartement 2+1 et dispose également d'un espace utilisé comme espace de travail, tandis que l'étage supérieur est organisé en 2 chambres, 1 salle d'attente, 1 cuisine séparée, couloir, 1 salle de bains et 2 balcons. La villa est couverte d'un toit, et la moitié du toit est laissée comme une véranda pavée de carreaux, qui est également accessible par un escalier intérieur. Autour de la villa, il y a une cour de qualité plantée d'arbres fruitiers, d'arbres décoratifs, et une partie à l'arrière comme un potager pour nostalgie. La propriété a des documents hypothécaires réguliers et est prête à la vente! Pour plus d'informations ou pour planifier une visite à l'établissement, veuillez nous contacter!