Appartement 3 chambres 90 m² District de Vlora, Albanie

Albanie, District de Vlora, Vlora
$303,427
$3,371/m²
;
In CRM: 1084
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 11/01/2026

Prix ​​par m²
    $3,371/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    90 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2020

Description

✅ Prix: 2650 Euro/m2
✅ Lieu: Première ligne à Lungomare, Vlore
✅ Superficie: 98,41m2
La zone dans laquelle l'appartement est situé est une zone développée qui offre tous les services nécessaires pour une vie confortable. Il est situé dans la construction de 2020, sur la première ligne de la promenade Lungomare. L'appartement est éclairé avec lumière naturelle tout au long de la journée. Il sera complété par des carreaux, des portes et de la plomberie par le vendeur.
Organisation interne :
✅ Salon + Cuisine
✅ 2 chambres
✅ 1 Toilettes
✅ 1 balcon