Appartement 3 chambres 134 m² Paskuqan, Albanie

Paskuqan, Albanie, Kamez Municipality
$172,745
$1,289/m²
;
Dernière actualisation: 21/12/2025

Prix ​​par m²
    $1,289/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    134 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    112 m²

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts