Appartement 3 chambres 109 m² Kamez Municipality, Albanie

Albanie, Kamez Municipality
$354,461
$3,252/m²
;
In CRM: 4289
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 28/01/2026

Prix ​​par m²
    $3,252/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    109 m²

Description

Résidence Tulipan, Bathore est un complexe résidentiel moderne conçu pour le confort et le style de vie contemporain. Il offre des espaces ouverts et lumineux, avec des appartements adaptés aux familles et aux particuliers. Le complexe est situé dans un quartier calme de Bathore, près de l'infrastructure principale et diverses commodités pour les résidents, ce qui en fait un choix approprié pour ceux qui cherchent un environnement de vie sûr et confortable.

✅ Prix: 295.000 Euro
✅ Superficie totale: 126,59m2
✅ Surface de l'appartement: 108.98m2
✅ Zone commune: 17,61m2
✅ Superficie du triage: 32m2
✅ Place de stationnement plancher -1

La zone où l'appartement est situé est une zone développée et accessible, offrant tous les services nécessaires pour une vie confortable. L'appartement est éclairé avec lumière naturelle tout au long de la journée.

Aménagement intérieur:
✅ Salon + Cuisine
✅ 2 chambres
✅ 2 salles de bains
✅ Yard

Détails supplémentaires:
✅ 2ème étage résidentiel