Appartement 2 chambres 60 m² Radhime, Albanie

Orikum, Radhime, Albanie, District de Vlora
$128,687
$2,145/m²
;
In CRM: 4160
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 28/01/2026

Prix ​​par m²
    $2,145/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    60 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2028

Description

Découvrez Radhima Résidence, un projet résidentiel d'élite construit dans l'une des plus belles zones de la côte albanaise. Avec une vue panoramique imprenable sur la mer Ionienne, une architecture moderne et des normes de construction élevées, cette résidence offre confort, style et tranquillité — tout ce que vous recherchez dans une maison côtière.

Stratégiquement situé entre Vlora et Orikum, la région de Radhima est en train de devenir un nouveau centre d'investissements touristiques et de luxe, avec des infrastructures modernes, des promenades côtières, des espaces récréatifs et une verdure intégrée.

Date d'achèvement - mars 2026.

Détails de la propriété:
Superficie totale: 71,4 m2
Surface nette: 59,5m2
Zone commune: 11,9m2

Prix: 1500€/m2 – 107 100 Euro
Appartement avec vue panoramique sur la mer
La possibilité d'acheter un parking privé d'une valeur de 20 000 € est offerte.

Paiement échelonné:
1. Installation I - 65% (après signature du contrat)
2. Installation II - 30 % (au moment de la remise des clés)
3. Installation III - 5% (au moment de la remise du certificat)

Profitez de l'occasion d'investir aujourd'hui dans une propriété à valeur stable et à fort potentiel de profit.
Radhima Residence – où la mer, la tranquillité et l'élégance se rencontrent.

Localisation sur la carte

Orikum, Radhime, Albanie, District de Vlora

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?