Appartement 3 chambres 96 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$133,659
$1,392/m²
;
In CRM: 15742
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/05/2026

• Adresse
    Rruga Pavaresia, lagjia 13 Aventura Blu

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,392/m²
  • Sol
    Sol
    7
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    96 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    9

Description

L'appartement est situé au 7ème étage résidentiel d'un nouvel immeuble avec ascenseur et entretien régulier tout au long de l'année. Il est organisé par 1 couloir qui distribue les espaces en 1 salon + cuisine, 2 chambres, 1 salle de bains et 1 balcon assez spacieux. Il est situé dans l'un des quartiers résidentiels les plus préférés car toutes les installations nécessaires pour une vie meilleure et plus confortable sont offertes. Il a des documents hypothécaires réguliers et est prêt à la vente!

Pour plus d'informations ou pour planifier une visite de propriété, contactez-moi!