Maison 6 chambres 273 m² Babice e Vogel, Albanie

Babice e Vogel, Albanie, District de Vlora, Qender Vlore
$211,201
$774/m²
;
Dernière actualisation: 12/09/2025

Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    6
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    273 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    600 m²

Description

--Rlvacy 2 trois fois à BABIQUE, ALIKOK, VLORA.

Prix: 180.000 au total (négociable)

DESCRIPTION DE ZONI :
La maison est située dans le village de Babica, Alikok un quartier calme, avec l'air frais et des environnements verdoyants près de la ville de Vlora.
Très bonne position près de Bypas de Vlora, ce qui rend l'accès rapide et facile à la ville, la côte, et les routes nationales e.

Objet:
Surface du bâtiment: 273 m2
Premier étage: 5'3 m2
Deuxième étage : 100 m2
Trulle: 600 m2 (circuitée)
Permis de légalisation disponible
La maison vient d'être peinte dehors.
Le toit est neuf.

ORGANISATION FRONTIÈRE:
HISTOIRE:
• Salon + cuisine ensemble
• 2 chambres
• 1 toilette
• Verande
• En partie mobilisé

Oui.
• Salon individuel
• Cuisine individuelle
• 2 chambres
• 1 salle de bains
• Balles latérales sur tout le sol

Nations Unies :
Terres ensemencées et arables
Aire de stationnement abondante
Écologisation et environnement Arbre
Oborr entièrement entouré pour la vie privée et la sécurité