Appartement 3 chambres 140 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$165,255
$1,180/m²
;
Dernière actualisation: 24/09/2025

Prix ​​par m²
    $1,180/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    140 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    70 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    9

Description

A vendre est 2+1 appartement sur Plazh région près de Pelikan. Situé au deuxième étage et dispose d'une surface de certification de 70 m2 et surface totale avec terrasse 140 m2. L'appartement a une nouvelle rénovation et entièrement meublé. Prix: 140 000€ (objet 190825-3)