Appartement 3 chambres 74 m² Cuke, Albanie

Saranda, Cuke, Albanie, Bashkia Sarande
$171,514
$2,318/m²
;
Dernière actualisation: 31/07/2025

Prix ​​par m²
    $2,318/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    74 m²

Description

📍Albania, Saranda.
💥2+1 APPARTEMENT AVEC VUE DE MER
À VENDRE
💶 150 000 euros

🗝️ Spacieux et lumineux appartements 2+1 sur la rue principale de la ville - Butrint, à distance de marche des plus belles plages de la ville et à une minute de la mer

Appartements avec rénovation et aménagement moderne - une excellente option pour la vie et l'investissement, pour la location

Caractéristiques:

* vue mer et ville
* surface 74 m2
* cuisine/séjour
* 2 chambres
* 1 salle de bains
* rénovation
* Appareils ménagers
* terrasse
* 2e étage (ascenseur)

PRIX - 150.000 euros