Villa 4 pièces 180 m² Himare, Albanie

Himare, Albanie, Bashkia Himare
$1,25M
$6,923/m²
;
In CRM: 738
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 28/02/2025

Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    180 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    312 m²

Description

✅ Prix: 1 200 000 Euro
✅ Lieu: Côte verte, Palasa
✅ Région Godine : 180m2
✅ Surface du terrain: 312m2

La villa est située au milieu de la verdure, loin du bruit de la ville, qui vous garantit une vie saine, confortable et assez paisible. Villa J'offre à ses résidents des espaces et une vue imprenable sur le panorama de la mer, ainsi que l'espace vert environnant avec de grands arbres qui permettent l'intimité dans la piscine.
Il y a deux places de parking privées à l'entrée de la villa. La villa est éclairée par la lumière naturelle tout au long de la journée.
La cour de la villa est sa partie la plus spéciale, qui vous offre la possibilité de vous détendre. Il y a une piscine, quelques chaises longues, une grande tente avec construction et un coin pour la détente.
La villa vient d'être reconstruite avec des travaux de qualité, où chaque détail a été réalisé avec dévouement et professionnalisme, ainsi que investi jusqu'aux détails avec un architecte.