Atterrir 3 000 m² Radhime, Albanie

Orikum, Radhime, Albanie, District de Vlora
$230,763
$77/m²
;
In CRM: 3443
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/04/2026

Description

Terrain à vendre à Rradhimë, dans l'une des zones les plus belles et touristiques de la côte de Vlora. La propriété a un excellent emplacement, très proche du littoral. L'environnement environnant est calme, vert et idéal pour les développements touristiques ou la construction résidentielle. Le terrain a une superficie de 3000 m2 et est adapté pour construire des villas, des pensions, des stations balnéaires, ou un complexe d'appartements de vacances. Accès facile depuis la route nationale Vlora-Orikum, avec développement des infrastructures.

Principales caractéristiques:
• Superficie : 3000m2
• Prix: 200 000 Euro
• Emplacement: Derrière Bojo Resort, Vlore
• Emplacement stratégique, à quelques minutes de la plage
• Magnifique vue sur les collines environnantes
• Certificat de propriété
• Zone à fort potentiel de développement touristique
• Accès direct à la route principale et proximité de l'approvisionnement en électricité et en eau
• A seulement 15 minutes de la ville de Vlora et à 5 minutes de la Marina Orikum

Une rare opportunité d'investissement dans une zone d'élite de la Riviera albanaise !

Localisation sur la carte

Orikum, Radhime, Albanie, District de Vlora