Atterrir 163 m² District de Vlora, Albanie

Albanie, District de Vlora, Vlora
$84,637
$519/m²
;
In CRM: 790
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 28/02/2025

Description

✅ Lieu: Près de l'ancien diplomate, Uje i Ftohte, Vlora ✅ Superficie : 163 m2 Terrain à construire à Uje Ftohte à vendre à 30%. Le terrain a une superficie de 163 m2 et dispose de documents hypothécaires réguliers.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Terrain dans Gjashte, Albanie
Terrain
Gjashte, Albanie
Surface 385 m²
Terrain à vendre 385m2 dans l'une des zones les plus prisées de Saranda, avec une vue magnif…
$87,876
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Terrain dans Pejze, Albanie
Terrain
Pejze, Albanie
Surface 1 800 m²
Le terrain est situé sur la route principale à Pjeze, Durres. La propriété a une superficie …