Propriété commerciale 91 m² à District de Vlora, Albanie

Albanie, District de Vlora, Vlora
$110,802
$1,218/m²
;
In CRM: 4039
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/10/2025

Prix ​​par m²
    $1,218/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    91 m²

Description

Excellent emplacement, zone haute vitesse !

Le magasin est vendu dans l'un des quartiers les plus fréquentés de Vlora, près de l'école de musique, avec une grande visibilité et un accès immédiat à la route principale, ce qui le rend adapté à une variété d'activités commerciales ou de service.

Caractéristiques de la propriété:
• Emplacements stratégiques dans un quartier quotidien d'étudiants, de parents et de résidents
• Accessible pour buste, bureau, pharmacie, perruque, minimarchés ou divers services
• La façade en verre idéale
• Zone de circulation élevée des piétons et des véhicules
• Près des établissements d'enseignement, des résidences et des rues principales de la ville

Une belle opportunité de développer ou de développer votre entreprise dans l'un des domaines les plus vivants de Vlora.

✅ Prix: 95.000 Euros
✅ Interface: 9m2

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts