House 250 m² Herceg Novi, Montenegro

Montenegro
Archive cost €750,000
Sold or out of date
Updated at: 22/04/2021

Location

Country: Montenegro
Region: Herceg Novi
Address: Jadranska Magistrala

Building parameters

Total area: 250 m²

Description

Дом расположен на хорошо спланированном участке площадью 350 метров. Удачный природный ландшафт участка облагорожен ландшафтным дизайнером и специалистом по саду. На участке имеется зона для отдыха у моря( с летней кухней - отдельное строение(электрофизировано и подведена вода) с террасой. Прогулочные дорожки удобно и красиво простираются по всему участку. Также на участке есть отдельная зона для барбекю , летняя кухня + отдельные апартаменты. Плодоносящий цитрусовый сад, пальмы, большое красивое лавровое дерево, гуавы и другие гармонично подобранные садовые культуры.


Дом площадью 250 метров имеет удобную планировку. Входная группа совмещена с гостиной и кухней. Гостиная имеет панорамные окна с выходом на большую крытую террасу. На втором этаже расположены три спальни и просторная открытая терраса, где можно наслаждаться тишиной и солнце . На каждом этаже есть полноценный санузел. Прекрасные очень гостеприимные и что тоже важно - единственные соседи. Большое преимущество в том, что рядом строительство не разрешается властями (заповедная зона) и это делает это место действительно уникальным местом нетронутой природы и самым чистым морем в заливе.
Это прекрасное место для отдыха и постоянного проживания.


Дом расположен в верхней части участка и имеет три уровня. С террас второго и третьего уровня открываются прекрасные панорамы на Боко-Которский залив, Герцег-Нови.

Features

  • Terrace

Location

Montenegro