House 190 m² Budva Municipality, Montenegro

Montenegro
Archive cost €950,000
Sold or out of date
Updated at: 22/04/2021

Location

Country: Montenegro
Region: Budva Municipality
Address: Ogradenica, Walking route, izvor

Building parameters

Total area: 190 m²

Description




Продается потрясающе красивый дом в великолепном месте Черногории,  городе Будва.


Вилла расположена на небольшой возвышенности в престижном районе города, что обеспечивает великолепный вид на Адриатику, на острова Святой Никола и Святой Стефан, гарантируя тишину и уединенность от городской суеты. Вместе с тем, в  10 минутах ходьбы — центр города  с ресторанами, магазинами, теннисными кортами, пляжами, а также исторический центр — Старый Город.


Просторный, комфортный, функциональный особняк, построен в 2013 году, площадью 190 м2, на участке 400 м2. Изящный мраморный фасад белоснежного цвета позволяет дому идеально вписаться в окружающий ландшафт и соответствовать класической архитектуре Средиземноморья. Красивый ухоженный сад с зелеными насаждениями цитрусовых растений ( грейпфрут, кумкват, гибридный лимон, апельсин, мандарин), пальмы, хвойные. На участке расположен бассейн с современной системой очистки без использования хлора.


Полная внутренняя отделка, камин, эксклюзивная меблировка, встроенная кухня с техникой Bosch,  современная система отопления и подогрева полов с центральным кондиционированием, все городские коммуникации .


Дом продается с мебелью.




Features

  • Fireplace

Location

Montenegro