Apartment 65 m² Budva Municipality, Montenegro

Montenegro
Archive cost €1,12M
Sold or out of date
Updated at: 22/04/2021

Location

Country: Montenegro
Region: Budva Municipality
Address: Ogradenica, Walking route, izvor

Apartment parameters

Total area: 65 m²

Description

Площадь:   65 кв.м.


Цена:   112 000 евро . 


Светлая квартира с хорошей планировкой находится всего в 10-12 минутах ходьбы по пологой дороге до живописных будванских пляжей и красивой протяженной набережной вдоль бухты.


Современный малоквартирный дом (5 этажей, 17 квартир) находится в завершающей фазе строительства, сдается 5 июля 2017 г. Качественные материалы, лифт, домофон, мраморные лестничные площадки,  пандус для въезда колясок и  подземный гараж, обслуживающая компания.


В квартире паркетные полы, кондиционер, испанская плитка,  роллетные жалюзи на окнах, вся сантехника.


Эта квартира выбиралась из всех еще на начальном этапе строительства, поэтому она лучшая в этом доме: 4 (предпоследний) этаж, лучший гарантированный вид с террасы на величественные горы, ручей и небольшой кусочек моря (10%). Вид не может быть закрыт в будущем другими зданиями!  Была сделана полная перепланировка помещений и расстановка мебели. Терраса и гостиная выходят на юго-восточную сторону.


Структура: гостиная с обеденной и кухонной зонами, терраса с отличным видом, 2 спальни, ванная, прихожая.


Дом расположен в тихом районе Розино с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности продуктовые магазины, кафе, аптеки, бутики, поликлиника, автобусная станция, университет.

Features

  • Elevator

Location

Montenegro