Revenue house 1 095 m² in Riga, Latvia

Latvia, Riga
Archive cost €2,50M
Sold or out of date
Updated at: 22/04/2021

Location

Country: Latvia
State: Vidzeme
City: Riga
Address: Rupniecibas iela

Building parameters

Number of floors: 6

Property parameters

Floor: 6
Total area: 1 095 m²

Description

Удобное местоположение- район посольств, рядом парки, кафе, магаины. Хорошая инфраструктура, буквально 5 минут пешком до Старого Города.

Каменный дом , построен в 1991 году архитектором Артуром Медлингером. Реновированный дом, с лифтом. Автономное газовое отопление.

Привлекательное предложение. В тихом центре Риги, в посольском районе, продаётся часть здания-1095 м. кв 5 квартир и 300м. кв офисно-магазинных площадей. Недвижимость полностью реновирована. Элитное здание югендстиля, включено в список памятников мирового наследия ЮНЕСКО. При проведении реконструкции укреплен фундамент, заменены перекрытия, отреставрирован фасад, произведена замена кровли и обновлены лестничные клетки. Все современные удобства - лифт, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, переговорные устройства и система учета воды и электроэнергии. В квартирах установлены камины и сауны. Встроена кухонная мебель и техника. В отделке использованы материалы высшего качества-квартиры полностью подготовлены для проживания.
Kв. 2этаж, 3 спальни, гостинная, 3 санузла
кв 3этаж, 3 спальни, гостинная, 3 санузла,
кв 4этаж, 4 спальни, гостинная, 3 санузла
кв 5-6 этаж, двухярусная, 3 спальни, 2 гостинных, 3 санузла, терраса, кв 5-6этаж, двухярусная, 3 спальни, гостинная, 3 санузла, терраса.
Офис-1, 2 этажи 200м. кв
Вся недвижимость сдана в аренду на выгодныхусловиях. Огромным удобством в обслужевании и управлении имуществом является тот факт, что квартиры и офисы расположены в одном подъезде.

Features

  • Elevator
  • Beauty salon
  • Store
  • Restaurant
  • In the big city
  • Children's playground
  • Gym

Location

Latvia, Riga