Appartement 5 chambres 127 m² New York, États-Unis

États-Unis, New York
$423,590
$3,335/m²
;
In CRM: 6243665
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/04/2026

• Adresse
    Morris Park Avenue, 1007 Morris Park Bake Shop
  • Métro
    Morris Park (~ 800 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,335/m²
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    127 m²

Description

Grand appartement au centre de Fuengirola, à 200 mètres de la plage, proche de tous commerces et services. Accès facile à l'autoroute. Comprenant hall d'entrée, cuisine indépendante avec sortie sur terrasse, 5 chambres avec placards, 2 salles de bains, salon spacieux avec sortie sur une grande terrasse et une autre terrasse solarium. Depuis la terrasse, vous pourrez profiter d'une vue sur la mer. 127 m2. Face sud, très lumineux et ensoleillé. Le bâtiment se compose de 2 appartements, pour le moment il n'y a pas d'ascenseur, mais il y a une possibilité d'installer un. Il a un patio communal. Situé dans le centre de Fuengirola, il est dans une rue très calme. -Op6243665-