Appartement 44 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$48,000
$1,091/m²
;
In CRM: 38478
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,091/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    44 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    18 m²

Description

38478. Appartement en vente à Zhok 57 Pearl sur Tairov. La richesse des constructeurs est une offre rare dans ces maisons. Un petit réaménagement a été effectué - un dressing a été attribué, la salle de bains a été légèrement augmentée. Les murs sont plâtrés avec une finition propre. Un balcon ouvert où vous pourrez profiter de la vue sur la mer. Pour un supplément, vous pouvez acheter un espace de parc ouvert