Maison 50 m² Maiaky, Ukraine

Maiaky, Ukraine
$59,000
$1,180/m²
;
In CRM: 38465
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Superficie totale
    50 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    7 m²

Description

38465. La maison est une dacha. Bois. Dans le village de Mayaki. La ville de Wfter. 2 niveaux. Accès au canal. Total. 50 m2. 2 chambres au deuxième étage. La cuisine est un studio avec une cheminée et un canapé confortable. Barbecue, la véranda. Des rénovations fraîches et agréables et toutes commodités. Il y a une vidéo. Possibilité de négociation. Transaction notariale : achat et vente.