Appartement 57 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$165,000
$2,895/m²
;
In CRM: 38399
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,895/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    57 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    30 m²

Description

38399 Je vendrai un appartement dans le complexe résidentiel du Mont Blanc avec des réparations et des meubles coûteux, avec vue sur la mer. La superficie totale de l'appartement est de 57 m2. Le chauffage individuel au gaz est installé, ce qui assure un microclimat confortable et une utilisation économique des ressources. La maison du club se distingue par sa chambre, ses solutions architecturales modernes et son emplacement pratique. A distance de marche, la mer, Arcadia, Victory Park, boutiques, restaurants et arrêts de transport. Une excellente option pour votre propre vie ou comme un investissement dans l'immobilier par la mer.