Appartement 105 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$370,000
$3,524/m²
;
In CRM: 37565
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,524/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    105 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    50 m²

Description

37565 Je vendrai un appartement dans une maison haut de gamme sur le boulevard français LCD House Karkashadze. Il est prévu pour trois chambres spacieuses, une cuisine confortable salon, un dressing et deux salles de bains. Erker ajoute lumière et espace. L'appartement est en mesure de s'adapter à vos décisions de design les plus audacieuses. Zone de prestige avec infrastructure développée. La mer est à deux minutes de marche.