Appartement 24 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$25,000
$1,042/m²
;
In CRM: 37289
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,042/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    24 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    10 m²

Description

37289 Appartement dans une nouvelle maison louée, en état des constructeurs. Excellente base pour la mise en œuvre d'un projet de conception individuelle. Au centre-ville - 10 minutes en voiture. À distance de marche Privoz, un grand supermarché, marché, cafés et magasins. Un échange de transport pratique vous permet de rejoindre rapidement n'importe quelle zone de la ville.