Appartement 68 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$132,800
$1,953/m²
;
In CRM: 36298
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,953/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    68 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    42 m²

Description

36298. Je vendrai un appartement de 2 pièces dans LCD 68 Pearl. La superficie totale est de 68 m2. La disposition comprend une cuisine de studio et deux chambres séparées. Appartement avec rénovation moderne de matériaux de qualité. Complètement équipé de meubles et d'appareils ménagers. Tout est pensé au plus petit détail pour un séjour confortable. La maison est située dans le prestigieux quartier de la fontaine. Zone protégée fermée, parking souterrain, ascenseurs modernes et jardin paysager. À distance de marche - supermarchés, écoles, un parc et les transports en commun arrêts. Excellente option pour vivre dans l'un des complexes les plus populaires d'Odessa.