Appartement 26 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$35,750
$1,375/m²
;
In CRM: 35356
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,375/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    26 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    10 m²

Description

35356. Je vendrai un appartement d'une pièce dans une nouvelle maison sur Sophia. Superficie totale de 26 m2. La condition permettra aux nouveaux propriétaires de faire des réparations sur un projet individuel. Des fenêtres panoramiques. Le système de la maison intelligente. Zone de la maison ennoblie avec sécurité et surveillance vidéo. Service de conciergerie est fourni. Près du centre historique avec des sites touristiques. Excellente option pour la résidence personnelle et l'entreprise de location.