Appartement 78 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$68,330
$876/m²
;
In CRM: 35137
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $876/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    78 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    35 m²

Description

35137. Appartement de deux chambres à vendre dans le nouveau LCD Aurora. La superficie totale est de 78 m2. L'appartement est bilatéral, avec des chambres séparées et une cuisine spacieuse. Il y a deux salles de bains et un balcon vitré. L'état des constructeurs, qui permet de mettre en œuvre votre propre projet de conception. La zone protégée fermée du complexe offre confort et sécurité. La maison est située dans un quartier moderne : à distance de marche du parc Mark Twain, des écoles, des jardins d'enfants, des institutions médicales et des points de vente. L'infrastructure de transport développée vous permet de rejoindre rapidement différentes parties de la ville.