Maison 164 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$250,000
$1,524/m²
;
In CRM: 34955
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Superficie totale
    164 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    80 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    3 m²

Description

34955. Une maison de deux étages est à vendre à Kovalevsky Dacha. La superficie totale est de 164 m2. Au rez-de-chaussée : cuisine-studio, buanderie et salle de bains. Au deuxième étage : deux chambres et une chambre principale avec accès au balcon. Maison après les constructeurs avec la possibilité de terminer la rénovation à votre goût. Toutes les communications sont en place. Chauffage individuel. Il y a une cour fermée et un espace pour deux voitures. Excellente option à distance de marche de la mer.