Appartement 23 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$23,000
$1,000/m²
;
In CRM: 34811
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,000/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    23 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    15 m²

Description

34811. Je vendrai le studio sur Indirect Street, dans la nouvelle maison de classe affaires. La superficie est de 22,67 m2. Situé au 5ème étage de 17. Hauts plafonds - 3 mètres. La planification libre des constructeurs. L'appartement est chaleureux, lumineux, adapté pour vivre ou louer. Le complexe offre un haut niveau de confort : un cadre monolithique, des générateurs d'ascenseur, un parking souterrain, un abri anti-bombes, une terrasse exploitée. Il y a des locaux commerciaux au premier étage. La société de construction propose des réparations à la demande de l'acheteur.