Appartement 41 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$34,000
$829/m²
;
In CRM: 34487
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $829/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    41 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    20 m²

Description

34487 Appartement d'une chambre à vendre dans une maison neuve. LCD 54 Pearl. La condition est de la part des constructeurs, qui vous permettra de faire vos propres réparations - individuelles. L'appartement est situé sur un étage élevé d'où il ya une vue incroyable sur la mer. Quartier Elite sur le village de Kotovsky. En deux étapes il y a une infrastructure très développée, restaurants, magasins, terrains de sport, pharmacies. Sur le territoire du complexe il y a tout ce qui est nécessaire pour la vie; Cliniques, salons de beauté, cafés et restaurants.