Appartement 117 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$100,000
$855/m²
;
In CRM: 34364
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $855/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    117 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    60 m²

Description

34364. En vente Appartement 3 pièces avec vue sur la mer dans le complexe résidentiel "Aquamarine" - à seulement 500 mètres de la plage de la Côte d'Or (16ème station de la Grande Fontaine). L'appartement est gratuit, la disposition appropriée - il n'y a plus d'options similaires dans le complexe. L'état - du développeur, qui permet de réaliser votre propre intérieur sans trop payer pour les réparations de quelqu'un d'autre. Le complexe résidentiel Aquamarine est une maison moderne de classe affaires avec une zone protégée fermée et une surveillance vidéo. Pour la commodité des résidents, il y a un parking souterrain de deux niveaux avec des postes de sécurité et de recharge pour les véhicules électriques. Dans le complexe il y a des supermarchés, près des cafés, des salons de beauté, des pharmacies. À distance de marche - école privée, lyceum et service de conciergerie. C'est un choix idéal pour ceux qui apprécient le confort, la sécurité et la vie en mer. Offre unique pour l'hébergement et l'investissement.