Appartement 82 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$60,000
$732/m²
;
In CRM: 32829
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $732/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    82 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    51 m²

Description

32829. Je vais vous donner un appartement de quatre chambres dans un crâne, une moustache, une vue coquine. Un appartement de 82 m2 est situé au 10ème étage de la maison de 10 étages. Quatre chambres séparées sont idéales pour une grande famille : chacun a son espace de loisirs et son confort. L'appartement est fait de réparations de qualité, la technique et le mobilier sont propres, soignés, confortables. Deux balcons robustes, l'un d'eux avec une grande armoire intégrée est un endroit idéal pour ranger des choses, des sous-vêtements secs, ou un café le matin avec vue. La vue de panique sur la ville, aucun bruit sur le dessus -- le dernier étage a ses avantages. La maison est située dans un espace vert calme avec une infrastructure développée - tout nécessaire à côté de lui. Écrivez en détail, j'aimerais vous montrer un appartement !