Appartement 55 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$80,000
$1,455/m²
;
In CRM: 32497
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,455/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    55 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    20 m²

Description

32497. Je vendrai un appartement d'une pièce dans le complexe résidentiel Rhodos. Spacieux appartement de 55 mètres carrés est situé sur un confortable cinquième étage. Il y a un balcon, qui rend l'espace encore plus confortable et lumineux. Le complexe est équipé d'un parking souterrain et d'un générateur, ce qui offre autonomie et confort supplémentaire. À distance de marche se trouvent la mer, un parc vert et des restaurants confortables. Un excellent choix pour l'hébergement personnel et pour investir dans l'entreprise de location.

Odessa, Ukraine
Surface 41 m²
# 1246 Allez à Odessa ! Un bel appartement d'une chambre dans un nouveau bâtiment ! Superf…