Appartement 111 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$160,000
$1,441/m²
;
In CRM: 32071
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,441/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    111 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    50 m²

Description

32071 Je vendrai un appartement de 3 pièces dans un complexe résidentiel Pierre. Superficie totale de 111 m2. Au milieu. L'appartement est prêt pour les décisions de design les plus audacieuses dans l'intérieur. Vue depuis les fenêtres de la cathédrale de Transfiguration. Chauffage individuel au gaz. Nouveau complexe moderne. La seule offre dans ce complexe.