Maison 321 m² Lymanka, Ukraine

Lymanka, Ukraine
$295,000
$919/m²
;
In CRM: 31707
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Superficie totale
    321 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    141 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    6 m²

Description

31707 A vendre maison de luxe de deux étages dans le prestigieux quartier Tsarskoye village sur Tairova. La superficie totale de 321 mètres carrés. m, aménagement réfléchi comprend 7 chambres spacieuses. Au deuxième étage, il y a un vitrage panoramique, qui remplit l'espace de lumière naturelle et crée une sensation d'espace. La maison a subi des réparations de haute qualité, entièrement prêt pour une vie confortable. Le sous-sol fonctionnel occupe toute la zone de la maison, où se trouvent le garage, trois salles de service, un atelier et une salle de bains, ce qui en fait un endroit idéal pour stocker et organiser des espaces utiles. Au rez-de-chaussée est un grand salon-cuisine lumineux d'une superficie de 53 mètres carrés, parfait pour les soirées en famille et la réception des invités. La maison est située dans un quartier calme et prestigieux, à seulement 10 minutes de la mer, ce qui en fait un choix idéal pour ceux qui apprécient le confort, l'espace et la proximité de la nature.

Localisation sur la carte