Appartement 85 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$75,000
$882/m²
;
In CRM: 31410
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $882/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    85 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    44 m²

Description

31410 A vendre appartement de deux chambres au coeur de la ville, avec une superficie totale de 85 mètres carrés. De hauts plafonds créent un sentiment d'espace et offrent la possibilité de mettre en œuvre diverses solutions de conception. Une grande cuisine de 21 sq. m. vous permet de replanifier facilement l'espace dans une cuisine de studio, créant des logements encore plus confortables et fonctionnels. Excellente option à la fois pour les affaires de location et pour la vie confortable. L'emplacement central offre un accès à pied au marché de Privoz, au marché du livre, aux magasins, aux places et à toutes les infrastructures nécessaires.