Appartement 27 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$29,000
$1,074/m²
;
In CRM: 31235
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,074/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    27 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    11 m²

Description

31235. Je vendrai un appartement d'une pièce dans un complexe résidentiel sur le plateau de Gagarin. La superficie totale est de 27 m2. Il y a un balcon. La condition vous permettra de faire des réparations sur un projet individuel. Territoire ennobli. Sur le toit de la maison il y a un espace de loisirs avec une piscine. Sécurité 24 heures sur 24. Parking souterrain avec ascenseur La mer, les plages et les installations de divertissement sont à distance de marche.