Appartement 48 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$62,500
$1,302/m²
;
In CRM: 30348
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,302/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    48 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    20 m²

Description

30348 Je vendrai un appartement spacieux d'une pièce à Arcadia. Au milieu. Surface totale de 48 m2. Cuisine complète, chambre et dressing. La condition permettra aux nouveaux propriétaires de faire des réparations sur un projet individuel. Le point culminant du complexe est le toit opéré avec une piscine. Territoire ennobli. Sécurité 24 heures sur 24. Accès à pied aux meilleures plages de la ville.