Appartement 70 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$73,000
$1,043/m²
;
In CRM: 29859
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

• Adresse
    Kostandi 2nd Lane

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,043/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    70 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    33 m²

Description

29859. Spacieux appartement de 2 pièces à vendre en état immeuble au 5ème étage du complexe résidentiel Horizon. La superficie totale de 70 mètres carrés offre un espace idéal pour créer un logement confortable et fonctionnel, entièrement adapté à vos souhaits. L'emplacement pratique du complexe et l'infrastructure développée du quartier vous permettront de profiter d'une vie confortable sans quitter la ville.

Odesa Raion, Ukraine
Surface 63 m²
La carrière est dans le confort moderne par JK en 1520 minutes du centre Odessa Sa propre st…
$67,521
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com