Appartement 257 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$250,000
$973/m²
;
In CRM: 29016
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $973/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    257 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    179 m²

Description

29016. Appartement à vendre sur la rue Koblevskaya. Au rez-de-chaussée, entrée à l'avant de la façade, escalier en marbre. L'appartement a été rénové, les plafonds ont été renforcés avec des canaux, pour le moment il est équipé pour un bureau, une grande alimentation est installée, il y a une réserve d'eau. La maison est forte, l'appartement est à deux côtés, il y a deux balcons et une porte arrière.

Odessa, Ukraine
Surface 106 m²
Penthouse Premium avec terrasse et vue sur mer La division va à 1244; 106 m2 est 124; 2 est…
$270,000
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com