Appartement 33 m² Avanhard, Ukraine

Avanhard, Ukraine
$36,000
$1,091/m²
;
In CRM: 19385
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,091/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    33 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    10 m²

Description

19385 Nous vous proposons à la vente un appartement de 1 pièce avec rénovation dans le complexe résidentiel ArtVille 16. Superficie totale de 33,3 m2. L'appartement a été réparé, un meuble de cuisine est installé, dans une salle de bain, une chaudière. La climatisation est en place. Bon échangeur de trafic. Sur le territoire du complexe il y a un barbecue, des terrains de jeux, des boutiques. Près du métro, Epicenter, Prommarket 7 km.

Lymanka, Ukraine
Surface 44 m²
Je vous propose un simple appartement 1ère chambre dans le JFK pour un confortable * 7ème ét…
$34,000
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com